GROWVIT untuk Burung



Mencegah agar bulu tdk mudah rontok
Bulu menjadi halus dan mengkilap
mempercepat pertumbuhan bulu


1 sendok the di campur 1 ltr air





1 box : 10 gram

Rp. 6.500
Nama ProductGROWVIT
HargaRp 6.500/box
KeteranganObat untuk burung
StockReady

ORDER KLIK DISINI

Related product you might see:

Share this product :
PENGIRIMAN BARANG BULAN JULI 2014
RIEN SOEKOTJO-SUBOH SITUBONDO-POSINDONESIA 13616446366(23-JULI-2014)
ROMY CHAN-PLUIT JAKARTA-JNE SRGAB03103336014(22-JULI-2014)
EKO TOTOK TRISTIONO-PALEMBANG-POSINDONESIA 13616444906(21-JULI-2014)
RIKI TRI SANTOSO-LIMBOTO GORONTALO-JNE 2483319080006(19-JULI-2014)
LIES KURNIATI-TASIKMALAYA-JNE 2477496970007(14-JULI-2014)
YORI PRBRYANSYAH-BANDUNG-POSINDONESIA-13613687869(8-JULI-2014)
MARULI-PT LEETEX MAJALENGKA-JN3 2477496690004(7-JULI-2014)
HERIK - SOROAKO PALOPO-POSINDONESIA-13613684899(4-JULI-2014)
IR RUDI IRWANTO-JAKSEL-SANTOSO-011805 (2-JULI-2014)
RIEN SOEKOTJO-SUBOH SITUBONDO-POSINDONESIA 13616446366(23-JULI-2014)
ROMY CHAN-PLUIT JAKARTA-JNE SRGAB03103336014(22-JULI-2014)
EKO TOTOK TRISTIONO-PALEMBANG-POSINDONESIA 13616444906(21-JULI-2014)
RIKI TRI SANTOSO-LIMBOTO GORONTALO-JNE 2483319080006(19-JULI-2014)
LIES KURNIATI-TASIKMALAYA-JNE 2477496970007(14-JULI-2014)
YORI PRBRYANSYAH-BANDUNG-POSINDONESIA-13613687869(8-JULI-2014)
MARULI-PT LEETEX MAJALENGKA-JN3 2477496690004(7-JULI-2014)
HERIK - SOROAKO PALOPO-POSINDONESIA-13613684899(4-JULI-2014)
IR RUDI IRWANTO-JAKSEL-SANTOSO-011805 (2-JULI-2014)
PENGIRIMAN BARANG SAMPAI BULAN JUNI 2014
PURWANINGSIH-JAKARTAPUSAT-JNE SRGAB02851342914(30-JUNI-2014)
LIEN-LIEN SALON-SEPAUK SINTANG-JNE SRGAB02851432714(30-JUNI-2014)
CEPRI SUPRIANA-POS 13613681390(28-JUNI-2014)
BAGUS BUDI P-TEGAL-POS 13613680962(27-JUNI-2014)
WAHID SARYANTO-MANADO-POS 13613680871(27-JUNI-2014)
EFENDI-KAB SINTANG-JNE 2477496330009(26-JUNI-2014)
DANANG-PEKANBARU-JNE 2477496310001(26-JUNI-2014)
HELMY BUDIMAN-BANJARNEGARA-JNE 2477496190009(25-JUNI-2014)
UD YAFAN-KOTAGUNUNG SITOLI PULAU-POS 13613677018(24-JUNI-2014)
SYAMSUNI-KABTABALONG-AMUTAI-POS 13613677021(24-JUNI-2014)
IMAM SGI-BANDUNG- KIB CEPAT - SRG/MTR/2014-06/001674(21-JUNI-2014)
PURWANINGSIH-JAKARATA-POSINDONESIA-13613675736(21-JUNI-2014)
TAOFIK HIDAYAT-BATANG-POSINDONESIA-13613675749(21-JUNI-2014)
MUHAMMAD HAFIDZ-TUBAN-POSINDONESIA-13613675038(20-JUNI-2014)
WAWAN SODAQO-BLORA-POSINDONESIA-13613674402(19-JUNI-2014)
ARIF BAGUS-PALEMBANG-JNE-SRGAB02748142214(18-JUNI-2014)
C NIKEN-JAKARTA-JNE-SRGAB02737701114 (17-JUNI-2014)
HERIK-PALOPO-POSINDONESIA-13613671789(14-JUNI-2014)
WAWAN SADONO-BLORA-POSINDONESIA 13613671776(14-JUNI-2014)
M R AKAHASAWAN-MUARAENIM-POSINDONESIA 13613670715(12-JUNI-2014)
DWI PURWANTORO-PEKALONGAN-POSINDONESIA 13502648381(9-JUNI-2014)
ANGGIT PURWANTO-BLORA-POSINDONESIA 13502648394(9-JUNI-2014)
SETIAWAN-PEKANBARU-POSINDONESIA 13502648401 (9-JUNI-2014)
MUKSIN-TANJUNG REDEB-POSINDONESIA 13502647742 (7-JUNI-2014)
BONDAN(TUNEX CARGO)-MALANG-POSINDONESIA 13502647755 (7 JUNI 2014)
BAMBANG HARIANTO-TANGERANG SELATAN -JNE 2427666940002 (7 JUNI 2014)
AGUS WIJAYA-SMK N1-TANJUNG SELOR -POS INDO 13502644983 (3-JUNI-2014)
M ARIES-PADANGSIDEMPUAN-POS INDONESIA 13502645808 (4JUNI2014)
JOHAN-PADANG UTARA-POS INDONESIA 13502645791 (4JUNI2014)
BU NIKEN - TEGAL-POS INDONESIA 13502642536 (28-05-2014)
PURWANINGSIH-JAKARTA PUSAT-JNE 2471095070007 (28-05-2014)
GANJAR - BANDUNG -JNE 2471094890002 (23-05-2014)
AANG DANIYANTO-KRG ASEM SELATAN-POSINDONESIA-13501547625(19-05-2014)
RAHMADI YUNIARI-PEMALANG-POS INDONESIA-13501547638 (19-05-2014)
RONY SETIAWAN-MATARAM-LOMBOK-INDAH CARGO 101564 (17-5-2014)
EKA KURNIAWAN-PAYAKUMBUH-SUMBAR POS INDONESIA 13501543938(13-5-2014)
SUYATNO-BPTP-BANGKA BELITUNG -INDAH CARGO 101554 (12-5-2014)
MOHAMAD NAJIB-PULAU PINANG MALAYSIA EMS EE 146119675 ID (10-5-2014)
SETIAWAN-PEKANBARU-POS-13501541383-13501541396-13501541403(8-5-2014)
BAGUS BUDI - TEGAL - JNE 2431180010004 (6-5-2014)
MULYADI - PANDEGLAN BANTEN - JNE 2 431179 940008 (4-5-2014)
SETIAWAN-PEKANBARU -INDAH CARGO 101490 (3-5-2014)
SUYATNO BPTP-BANGKA BELITUNG -INDAH CARGO 101488
KURNIAWAN - DEPOK -JNE 2431179830002
JASWAN-TAIPEI HSIEN TAIWAN EMS INTERNATIONAL EE146119636ID
AGUS WIJAYA SAKTI SURABAYA POSINDONESIA 13231064837
AGUS SUNARTONO SERANG BANTEN JNE 2431179560008
SETIAWAN RUMBAI PEKANBARU POSINDONESIA 13231061630
AANG DANIYANTO-BATANG-JAWA TENGAH POSINDONESIA 13231061289
SETIAWAN RUMBAI PEKANBARU POSINDONESIA 13231060228
ANTOK SUGIARTO-MAGELANG-INDAH CARGO 101471
FRENKI -KUNINGAN -JABAR POSINDONESIA 13231057949
SUSANTO SEMARANG POSINDONESIA 13231056628
TOKO DUWUR -NGAWI POSINDONESIA 13231056631
BUDIARTYI - GROGOL JAKARTA POSINDONESIA 13231056644
DIYAN TOKO BUNGOTANI-JAMBI POSINDONESIA 13231056384
SETIAWAN PEKANBARU POSINDONESIA 13231055703
LILY SETIAWATI (TOKO DAMAN) POSINDONESIA 13231055696
GUNAWAN PERUM DUTAGARDEN TANGERANG -JNE-2 431179 010008
ZAKARIA JIMBARAN BALI POSINDONESIA 13231053583
UMAR JADID BELITANG II BATURAJA POSINDONESIA 13231052879
IRFANDI COMAL PEMALANG POSINDONESIA 13231052366
SETIAWAN PEKANBARU POSINDONESIA 13231051681
MUHAMMAD ARIF ULFI JEPARA POSINDONESIA 13231050886
MOH NAJIB HASAN PULAU PINANG MALAYSIA POSINDONESIA EE1312324271D
RIZA FAUZIN KETAPANG KALBAR JNE SRGAB02018563614
KOO TAT YIN UNGARAN JNE SRGABB0216814014
DEDEN MOCH IQSAN BANDUNG JNE 2 390838 230006
BRIPKA IMRAN RAPI WATAPONE POS 13319507080
HERI SUSYANTO SERANG BANTEN 13319507093
SETIAWAN PEKANBARU POS 13319507100
DANANG DWI ADMAJA PEKANBARU JNE 2 390838 070008
IKHSANUDIN MATARAM JNE 2 390837 950004
ZAKARIA DENPASAR POS 13319505633
MADE MAHARDIKA POS 13319505055
AITYA LOG KELAMIS BAJARMASIN POS 13319504614
JAINUDIN GORONTALO POS 13319044706
GUNTUR PALEMBANG POS 13319044719
setiawan pekanbaru JNE 2 374156 17008
LACAK KEBERADAAN BARANG YG DIKIRIMAN SUDAH SAMPAI DIMANA



 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. POULTRY SHOP 183 SEMARANG - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger